Скажите я отработал полгода официально на работе положено мне отпускные.
Здравствуйте.
Да, имеете право, пропорционально отработанному времени. При этом, работодатель может предоставить Вам отпуск авансом (полный, 28 дней), поскольку Вы уже отработали 6 месяцев.
После 6-ти месяцев работы имеете право на отпуск, но для его предоставления надо соблюсти ряд условий, в том числе график отпусков.
Работаю вахтовым методом. Официальная зарплата в размере 65 тысяч рублей. В каом размере будут мои отпускные по истечении полугодовой периода?
Расчет производится по среднему заработку за последние 12 месяцев работы.