Скажите я отработал полгода официально на работе положено мне отпускные.

Вопрос №18415952 из г. Красноярск
опубликован 22.04.2021, 20:59
Скажите я отработал полгода официально на работе положено мне отпускные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, имеете право, пропорционально отработанному времени. При этом, работодатель может предоставить Вам отпуск авансом (полный, 28 дней), поскольку Вы уже отработали 6 месяцев.

22.04.2021, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

После 6-ти месяцев работы имеете право на отпуск, но для его предоставления надо соблюсти ряд условий, в том числе график отпусков.

22.04.2021, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Работаю вахтовым методом. Официальная зарплата в размере 65 тысяч рублей. В каом размере будут мои отпускные по истечении полугодовой периода?

22.04.2021, 21:07

Расчет производится по среднему заработку за последние 12 месяцев работы.

22.04.2021, 21:20