Прокурор района достигает признания недействительным предоставления земельного участка без согласования с землепользователями
Прокурор района обратился в суд о признании недействительным постановление администрации города которым гражданину был предоставлен безвозмездно в частную собственность земельный участок площадью 286 м 2 для индивидуального жилищного строительства. Исковые требования были обоснованы тем что зем. уч. предоставлялся без согласия со смежными землепользователями. Кроме того была предоставлена часть земель общего пользования. При предоставлении земельного участка не было проведено предварительное согласования места размещения объекта. Составьте проект судебного решения.
Поскольку вы запрашивает не консультацию, а подготовку проекта документа, то это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.