Разрешение на предоставление земельного участка в споре между Исиновым и Петровой, находящемся в охранной зоне памятника истории и культуры.
Гражданину Исинову решением администрации поселка был предоставлен в собственность земельный участок для индивидуального жилищного строительства, ранее предоставлявшийся для этих целей гражданке Петровой. Орган охраны памятников истории и культуры обратился в суд с иском о признании недействительным распоряжения о предоставлении земельного участка на том основании, что земельный участок расположен на территории, входящей в состав охранной зоны памятника истории и культуры и строительство на этой территории запрещено.
Возникло ли право собственности на земельный участок у Исинова? Решите дело.
Решение задач платная услуга.Обращайтесь.
Решение задач-платная услуга. Читайте правила сайта.