Ребенок на учете - как избежать, если ваш сын или дочь нанесли ущерб в школе

Сын с другом в школе в раздевалке нашли телефон и сломали, ущерб возместили, претензий родители не имеют, характеристики ребенка отличные, ему 10 лет, хотят поставить на учёт. Как можно этого избежать?

Лучший ответ

Необходимо построить грамотную позицию, которую Вы будете высказывать на КДН, если дойдет до нее дело.

Решение КДН можно оспорить в суде.

Оспорить решение комиссии в судебном порядке.