Волгоград, 23.04.2021, 00:54

Как не попасть под взыскание штрафа и сохранить деньги на пенсионной карте?

Вопрос №18416319 из г. Волгоград
опубликован 23.04.2021, 00:54
Не знаю по какой причине удерживают денежные средства с пенсионной карты, причина взыскания «штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП)» Как узнать какое нарушение и куда обратится что бы не удерживали пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где именно вам пишут сообщение о списаниях денежных средств с карты? Откуда данная информация стала известна?

23.04.2021, 00:57

Здравствуйте, зайдите на сайт приставов города в котором вы живёте и введите свои данные, там на сайте появиться информация о вашем долге и кто ведёт ваше испол. Производство. А также о нарушении можете узнать в ГИБДД так как дела по административным нарушениям ведут они и протоколы также выносят, а потом направляют приставам для взыскания.

23.04.2021, 00:58

Нужно зайти на сайт УФССП и узнаете. Если был судебный приказ, напишите заявление на его отмену.

23.04.2021, 01:24

В приложение Сбербанка, в историях видно и смс.

23.04.2021, 01:09

Обратитесь в Сбербанк за разъяснениями взыскания, если не поможет-в Пенсионный фонд.

23.04.2021, 01:38