Где и как обратиться, если бывший супруг накопил задолженность по алиментам в 465 тыс. руб.?

Куда мне обратиться. Бывший супруг накопил задолженность по алиментам 465.447 руб. Год платил по 3 тыс и 2 года по 5 тыс. С марта месяца у него каким то образом списалась сумма 240 тыс. Осталось 60 тыс, сейчас зашла на сайт судебных приставов, а задолженности нет. Он последний раз платил в феврале 5 тыс. В Ростов приставам дозвониться невозможно, никто трубку не берет. Помогите пожалуйста 🙏подскажите куда мне обращаться. Сил моих уже нет.
Лучший ответ

Обращаться можно только к судебным приставам или писать жалобу на судебных приставов.

Благодарю за грамотную консультацию!