Несанкционированное пользование водой - Водоканал вынес штраф, но возможно оспорить методику расчета
Водоканал составил акт о несанкционированном пользовании водой и водоотведением, за неделю до этого установлен новый счетчик, факт замены счетчика с указанием показаний предыдущего счетчика подтверждается актом управляющей компании (договорились, что будет акт), оба счетчика по факту не были опломбированы. Озвучен штраф по формуле сечения трубы, возможно оспорить методику расчета штрафа, например, по норме потребления согласно СНиП?
Лучший ответ
Добрый день!
Подавайте досудебную претензию в Водоканал.
Спасибо, теперь все ясно.