Формирование необходимых документов для защиты прав в суде

• г. Екатеринбург

Необходимо составить следующие документы:

1. Заявление о предоставлении копии заочного решения районного суда (не получал, и не знал что был суд)

2. Ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене заочного решения

3. Заявление об отмене заочного решения суда (в момент вынесения находился на вахте)

4. Заявление в суд о применении срока исковой давности по кредиту.

Могу выслать решение суда скаченное с сайта суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, доброго утра. Пишите в личные сообщения!)

Помогу)

ГПК РФ Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда

Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

С уважением!

Добрый день, пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги.