Иркутск, 23.04.2021, 06:25

Условия урегулирования задолженности в ПКБ - Стоит ли соглашаться на предложения коллекторского бюро?

Вопрос №18416518 из г. Иркутск
опубликован 23.04.2021, 06:25
У меня задолженность в банке ВТБ 400000, банк передал мой долг, в ПКБ первое колекторское бюро. Они предложили такие условия общая сумма 400000 дисконт 240000 и остаток который нужно погасить 160000, платеж 2700 в месяц. Вроде хорошие условия. Подскажите пожалуйста, стоит ли соглашаться на их условия? Я в том смысле, нет ли обмана с их стороны. С уважением уважением Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит соглашаться

Сначала договор с печатями о прощении 50 долга, а потом уже оплата, вот такие условия более менее..

23.04.2021, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. С уважением Александр. г Иркутск

Чтобы оценить выгодность такого предложения, нужно досконально изучить соглашение об изменении условий договора.

23.04.2021, 06:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Договор который мне дали с ПКБ? Я могу вам выслать на почту, за консультацию я оплачу.

23.04.2021, 06:38

Да, можете выслать на почту.

23.04.2021, 06:39

Где можно посмотреть вашу почту?

23.04.2021, 06:46

Контакты у каждого юриста в его профиле. Нажмите на фото.

23.04.2021, 06:49