Условия урегулирования задолженности в ПКБ - Стоит ли соглашаться на предложения коллекторского бюро?
У меня задолженность в банке ВТБ 400000, банк передал мой долг, в ПКБ первое колекторское бюро. Они предложили такие условия общая сумма 400000 дисконт 240000 и остаток который нужно погасить 160000, платеж 2700 в месяц. Вроде хорошие условия. Подскажите пожалуйста, стоит ли соглашаться на их условия? Я в том смысле, нет ли обмана с их стороны. С уважением уважением Александр.
Не стоит соглашаться
Сначала договор с печатями о прощении 50 долга, а потом уже оплата, вот такие условия более менее..
Чтобы оценить выгодность такого предложения, нужно досконально изучить соглашение об изменении условий договора.
Договор который мне дали с ПКБ? Я могу вам выслать на почту, за консультацию я оплачу.
Да, можете выслать на почту.
Где можно посмотреть вашу почту?
Контакты у каждого юриста в его профиле. Нажмите на фото.