Новозыбков, 23.04.2021, 10:18

Обвиняют в продаже самогона дело в суде если проиграю суд куда обращаться.

Вопрос №18416950 из г. Брянск
опубликован 23.04.2021, 10:18
Обвиняют в продаже самогона дело в суде если проиграю суд куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ткак написать то ее.обидно то что и грамма не продавали полицаи сфабриковали 3 полицая стажер и типа покупатель даже паспорта и прописки нет.

15.05.2021, 21:20

Апелляционную жалобу нужно писать, когда получите решение суда.

Удачи.

15.05.2021, 22:44

В апелляцию надо обращаться.

23.04.2021, 10:22

Ткак написать то ее.обидно то что и грамма не продавали полицаи сфабриковали 3 полицая стажер и типа покупатель даже паспорта и прописки нет.

15.05.2021, 21:20

Апелляционную жалобу нужно писать, когда получите решение суда.

Удачи.

15.05.2021, 22:44

Уже получено. Не в мою пользу.

16.05.2021, 00:00

Ну так пишите апелляцию, сроки идут, чего вы ждете?

16.05.2021, 00:02