Обвинение в продаже самогона без контрольной закупки - законно ли и можно ли опротестовать?

Вопрос №17284902 из г. Владивосток
опубликован 25.04.2020, 18:03

Если полиция не делав контрольной закупки в продаже самогона и обвиняют гражданина, что как будто продажа была, законно ли это? Можно в таком случае опротестовать обвинение? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут быть другие доказательства, показания свидетелей, фото-, видеофиксация и тд, нужно ознакамливаться с материалами. По поводу обжалования обратитесь к адвокату за помощью непосредственно по вашему делу.

25.04.2020, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте, для административки хватит и показаний.

25.04.2020, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Т.е, не делав контрольной закупки обвинить и наложить штраф?

25.04.2020, 18:13

Можно и без закупки. Контрольная закупка вид ОРМ, участковые уполномоченные в принципе не могут ее проводить.

25.04.2020, 18:15

Если против меня дали показания сразу 3 человека нужны ли ещё свидетели

14.08.2023, 18:54