Как оформить доверенность на обучение ребенка в школе, когда он учится по месту пребывания у бабушки?

Здр. Какой нормативный акт регламентирует требование доверенности на обучение в школе ребенка, если внучка приехала к бабушке и учится по месту пребывния? Спасибо.
Лучший ответ

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

"Об образовании в Российской Федерации" (ред. от 17 февраля 2021 г.),ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве".

Данный вопрос регулируется ст. 13 ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве".