Может ли семья быть неполной, если отец вписан в свидетельство о рождении, но не состоит в браке с матерью и проживает раздельно?
Отец моего ребёнка вписан в его св-во о рождении, но мы с ним никогда не состояли в браке и проживает раздельно. Считается ли моя семья неполной?
Лучший ответ
В каждом конкретном случае "неполная семья" имеет своё определение, так разные законы устанавливают разные гарантии, определяя, что такое "неполная семья"
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Нет. не считается неполной.
Ответ неполный.