Саратов, 23.04.2021, 13:14

Какой статус имеет семья, где ребёнок рождён вне брака, а муж не удочеряет?

Вопрос №18417496 из г. Саратов
опубликован 23.04.2021, 13:14
У меня ребёнок рождён в не брака, я вышла замуж, но муж ребёнка не удочерил в графе отец стоит прочерк. Какой статус у нашей семьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Галина, статус матери-одиночки вы не потеряете, пока ваш супруг официально не удочерит ребенка.

23.04.2021, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Наша семья считается полной или нет?

23.04.2021, 14:02

Ваша семья считается полной.

23.04.2021, 14:07