LSN Messenger
Барнаул, 23.04.2021, 14:00

Можно ли продать дом плд материнский капитал? Как это сделать, если берём жильё с по больше кв. Под ипотеку.

Вопрос №18417588 из г. Барнаул
опубликован 23.04.2021, 14:00
Можно ли продать дом плд материнский капитал? Как это сделать, если берём жильё с по больше кв. Под ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Нелли, продать дом если покупатель использует материнский капитал конечно можно. Нужно просто отталкиваться от ваших документов на дом, на кого он оформлен, а также от ваших возможностей для приобретения квартиры в ипотеку. По всем интересующим в рамках этого вопроса нюансам пишите в личные сообщения, буду рада быть полезной, в том числе в плане помощи подготовки проектов договоров.

23.04.2021, 14:03

Договором купли-продажи жи можно подать дом. В чем у вас сложности?

23.04.2021, 14:01

Хотим продать дом купленный под материнский капитал и взять жильё побольше под ипотеку.

23.04.2021, 14:06

Тогда в этом случае в данный процесс уже вступают органы опеки, но продать его конечно можно, если хотите получить более подробную информацию пишите в личные сообщения, я вас проконсультирую как грамотно продать дом и приобрести квартиру.

23.04.2021, 14:09