Как написать ходатайство на снятие ограничений по ст. 80 УК РФ, чтобы можно было провести лето с детьми на даче в Ленинградской области?

Не подскажите как грамотно написать ходатайство на снятие ограничений по ст 80 УК РФ,мне было присуждено ограничение в виде не выезда за пределы СПб, у меня маленькие дети,4 месяца и 6 лет, хотелось бы лето провести с детьми на даче, а это Ленинградская область! Как грамотно написать ходотайство, что б его удовлетворили! Заранее спасибо.
Лучший ответ

Долго объяснять. Вам проще заказать его у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.

Добрый день!

Обратитесь к любому юристу и Вам составят документ на платной основе.