Калининград, 23.04.2021, 15:07

Как отключить платную подписку. Снимают деньги не первый раз.

Вопрос №18417756 из г. Москва
опубликован 23.04.2021, 15:07
Как отключить платную подписку. Снимают деньги не первый раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все мошенничество, обман. Вы же когда приходите в магазин, смотрите ценник, устраивает покупаете, на кассе расчет, но при этом кассир же не пробивает сумму больше, мотивируя тем, что «а, вон там …В подсобке у нас правила такие.., еще надбавка…. А еще при покупке ты подписался на оплату вон той херни на полке…»

Но и не зачем было подключать у мошенников услуги да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

23.04.2021, 15:47

Здравствуйте

Отключить подписку можно либо в личном кабинете либо через заявление поставшику услуг.

23.04.2021, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый день!

Обращайтесь к администрации ресурса.

23.04.2021, 15:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Администрация не реагирует и не отключает.

23.04.2021, 15:09

Заявлением пишите а не просто обращение.

23.04.2021, 15:10