Скажите пожалуйста где взять образец иска для подачи в суд, чтобы бывший муж платил компенсацию за сьемное жилье?
О какой компенсации идёт речь? Почему бывший муж её должен оплачивать?
Алименты вы с него получаете?
В интернете поищите.
Гугл в помощь. Или оьратиетьс к одному из юристов на сайте за составлением такого искового заявления.
Поправка в СК РФ, вменяющая бывшему супругу такую обязанность, довольно недавняя. Потому и судебных разбирательств было еще немного. Так что если хотите получит эффективное исковое заявление - поручите юристу его составление, не стоит пользоваться непроверенными образцами документов.
Помните, что от грамотно составленного искового заявления на 80% зависит исход дела.
Заказать у адвоката, найти в интернете.
Но совсем не обязательно, что суд взыщет эти деньги..