Необходимые документы для подачи в суд на МПС и где найти образец заявления
Какие документы нужны для подачи в суд на МПС (международная платежная система, типа Visa и Mastercard), где взять образец самого заявления?
Причина иска невыполнение услуг (отказ).
Лучший ответ
иски могут быть различные-о понуждении к исполнению договора,о взыскании убытков за непоставленную услугу,расторжение договора.Документы к иску могут быть любыми,главное,чтобы они относились к этому делу и отвечали требованиям ст.56 ГПК РФ
Здравствуйте, исковое заявление составляется согласно ст. ст.