Мать двоих детей-инвалидов боится выселения из дома свекрови, где живет уже 20 лет
Мой муж умер 20 лет назад я осталась жить у свекровьи с 2 детьми один ребенок инволид детство свекровь зделала зеленку на дом только на себя может ли она выгнать нас из дому.
Может, собственник же она одна, а потому по суду сможет выселить.
Трудно ответить, не зная прописаны вы там с детьми или нет.
Если свекровь является собственником жилого дома, то она вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе обратиться в суд с требованием о прекращении Вашей регистрации и права пользования жилым помещением.