Тюмень, 23.04.2021, 19:57

Могу ли я посетить Турцию с штампом 68-1 в загранпаспорте?

Вопрос №18418462 из г. Тюмень
опубликован 23.04.2021, 19:57
У меня стоит штамп 68-1, превышенно время пребывания в Южной Корее и добровольное решение покинуть страну. Вопрос мой заключается в том, могу ли я с этим загранпаспортом посетить Турцию исключительно в туристическом помысле? Есть ли возможность отказа в посещении Турции на границе, с учётом, имеющих наличных, на период пребывания, с полной оплатой гостиницы и возвратным билетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Южная Корея и Турция никак не связаны, никто на сей штамп смотреть не будет.

Вы сможете спокойно посетить Турцию... Если найдете транспорт, которого нет.

23.04.2021, 20:02

Последняя фраза, "если найдёте транспорт, которого нет." Объясните пожалуйста.

23.04.2021, 20:23

Рейсы из России в Турцию отменены.

На чем ехать/лететь собираетесь?

23.04.2021, 20:46