Квартира с санузлом, отоплением и горячей водой через бойлер - благоустроенная или полублагоустроенная?
Если в квартире есть санузел, отопление и есть холодное и горячее водоснабжение но летом горячей воды нет и ее нагревают через бойлер то эта квартира считается благоустроенной или полублагоустроенной?
Лучший ответ
Не определить, каждый раз решается по своему.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ
Статья 89. Предоставление гражданам другого благоустроенного жилого помещения по договору социального найма в связи с выселением1. Предоставляемое гражданам в связи с выселением по основаниям, которые предусмотрены статьями 86 - 88 настоящего Кодекса, другое жилое помещение по договору социального найма должно быть благоустроенным применительно к условиям соответствующего населенного пункта,