Мне 56 лет и 2 месяца на пенсию в 56 лет и 6 месяцев. Дата рождения 18.02.1965. Могу ли в данный момент уйти на пенсию.
Мне 56 лет и 2 месяца на пенсию в 56 лет и 6 месяцев.
Дата рождения 18.02.1965. Могу ли в данный момент уйти на пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы же сами пишите, что на пенсию вам в 56 лет и 6 мес. И это действительно так. Женщины вашего года выходят на пенсию в 56,5 лет. Заявление о назначении пенсии можно подать за месяц до права на пенсию.
Спасибо за ответ!