Муж скрыл кредит за учебу - как действовать в разводном процессе?
Никакого смысла в этих "доносах" нет. Он кредит брал сам, на свои личные нужды, на вас он его никак не "повесит".
Добрый день. Если этот кредит направлен на его личные нужды, то это его личный долг. Соответственно, при отсутствии поручительства Вам такой долг не предъявят.
Добрый день. В этой ситуации при расторжении брака, главное чтобы он не захотел разделить этот долг как совместно нажитое имущество. В случае если он это захочет сделать Вам нужно доказать, что не имеете к деньгам никакого отношения.
Донести за что? Что не посещает занятия?
В ВУЗ.
Имеет право взять кредит на учёбу.
Кредит платить только ему, так как это его личные нужды.