Нет покоя ночью, бегают дети мамы дома нет с детьми няня, у меня тоже маленький ребенок но соседи с низу ни раз не приходили
Нет покоя ночью, бегают дети мамы дома нет с детьми няня, у меня тоже маленький ребенок но соседи с низу ни раз не приходили, а ей начинаешь говорить она посылает и оскарбляет и все! я что делать.
Лучший ответ
В полицию уполномоченному участковому
спасибо большое!