Можно ли получать материнский капитал, если уже получаешь путинские выплаты за ребенка?
У меня 1 ребёнок рождённый в 2020 году, получаю на него путинские 11694. Могу ли я дополнительно еще оформить выплату из средств материнского капитала и не отменят ли из-за этого путинские?
Лучший ответ
Нет не можете, пособие из средств материнского капитала платится на второго ребенка.