Нужно ли подтверждать заявление на прием ребенка в детский сад, написанное через госуслуги, оригиналами документов?

Вопрос №18418829 из г. Волгоград
опубликован 23.04.2021, 23:22
Написали заявление через госуслуги на прием ребенка в детский сад. Через пол года позвонили и сказали для подтверждения заявления, что бы мы принесли оригиналы документов. Хочу узнать, если мы пишем заявление через госуслуги, нужно ли ходить куда-то с оригиналами документов и подтверждать заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не придёте - лишитесь всего! Ваше право...

23.04.2021, 23:27

То есть надо сходить и предъявить оригиналы документов? А копии нельзя?

23.04.2021, 23:35

Оригиналы несите. Нотариально заверенные копии могут и принять, но не ксерокопии...

23.04.2021, 23:37

Да, в Минобр или администрации ДОШ, для заключения с вами договора на предоставление образовательных услуг, представленные вами первоначально копии должны быть сверены с оригиналами документов. В случае действия карантинных мер вносятся изменения в данный порядок. Как правило, предоставляется срок, в течение которого необходимо представить необходимые документы.

23.04.2021, 23:41

Юридические услуги в Волгоград