Уфа, 24.04.2021, 06:27

Зарегистрированная в реестре инвалидов машина получила штраф за парковку - нужно ли его оплачивать?

Вопрос №18419040 из г. Уфа
опубликован 24.04.2021, 06:27
Пришел штраф за парковку. Машина зарегистрирована в реестре инвалидов. Хозяйка а.м инвалид 3 гр, муж инвалид 2 гр.законно ли начисление штрафа. Нужно его оплатить или не оплачивая подавать заявление в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите оспаривать штраф, то оспаривайте и пока не оплачивайте.

24.04.2021, 06:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Нужно обжаловать данный штраф и отменить его.

24.04.2021, 07:20

Прошу уточнить, стоянка на данном участке запрещена, фотофиксация слелана с иниервалом в 10 минут.

24.04.2021, 08:10

В таком случае не вижу шансов оспаривать.

24.04.2021, 11:16