Моя распределенная семья - возможности получения дополнительных выплат
У меня двое деток. Они от разных отцов. Я с первым мужем разведена, и получаю алименты. Со вторым мужем мы не расписаны но у второго ребёнка он записан в сведетельство о рождении. Будет ли считаться что у меня не полная семья, чтоб получать дополнительные выплаты.
Лучший ответ
Пока не принят Нормативно-правовой акт, определяющий понятие неполная семья.