Как избежать штрафов за нарушения нового владельца после продажи машины без снятия с учёта?
Я продала машину, с учёта не сняла. Новый владелец нарушает правила ГИБДД, а штрафы мне приходят. Связи с новым владельцем автомобиля у меня нет. Понятно, что в ближайшее время сниму машину с учёта. Но, что мне предпринять, чтобы не платить уже выписанные штрафы?
Добрый день. Обжаловать постановления в течении 10 суток с момента получения.
Здравствуйте.
Платить придется. А потом взыскивать их с нового собственника.
Здравствуйте.
Обжаловать каждое постановление самостоятельно, предъявляя в качестве доказательства Вашей непричастности договор купли-продажи.