Я продал машину а новый владелец её не перевёл на себя и штрафы шлют мне. С новым владельцем связи нет.
Добрый день.
Вы не обязаны оплачивать чужие штрафы, поскольку штрафы выносится в отношении конкретного лица, которое нарушило ПДД РФ, а не в отношении автомобиля.
Здравствуйте, Алексей. Вам не нужно искать машину. Вам нужно обратиться в ГИБДД и прекратить регистрацию авто в связи с продажей. Постановления об АПН следует обжаловать в порядке, предусмотренном ст.
Но на машину наложено ограничение и я не могу снять её с учёта.
Если автомобиль продан вами до того. Как наложено ограничение, У Вас есть все шансы оспорить наложенные на Вас штрафы, поскольку Вы не являетесь собственником ТС.