Какие виды производственной деятельности разрешены для многофункционального технопарка по новому классификатору?
В выписке из егрн в графе о виде разрешенного использования участка указано: для размещения многофункционального технопарка. Не могу разобраться какие виды производственной деятельности по новому классификатору в данном случае разрешены или есть какие-то ограничения.
Виды разрешенного использования земельного участка устанавливаются правилами землепользования и застройки муниципального образования. Полный перечень этих видов Вы можете узнать заказав выписку из ИСОГД в МФЦ (информационная система обеспечения градостроительной деятельности).
Добрый вечер. Закажите на участок ГПЗУ (генеральный план земельного участка). Это можно сделать не выходя из дома либо через Госуслуги, либо через портал Вашего региона.