Москва, 24.04.2021, 13:35

Уровень инфляции в декабре 2019 года - официальные данные

Вопрос №18419702 из г. Владимир
опубликован 24.04.2021, 13:35
Прошу подсказать, согласно данным органа, осуществляющего Федеральное государственное статистическое наблюдение за уровнем и динамикой потребительских цен инфляция за период декабрь 2019 года к декабрю 2018 года составила сколько процентов? С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не юридический.

24.04.2021, 13:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Николай Валерьевич! Ну как не юридический вопрос? Эта информация нужна для иска, в котором следует сослаться на индекс годовой инфляции за 2020 год - для увеличения размера арендной платы.

24.04.2021, 19:14

Индекс потребительских цен 2019 года В % к декабрю 2018 года =

103,8

24.04.2021, 19:26

Валерий Николаевич, мне нужен индекс декабрь 2020 к декабрю 2019. По-моему, он 4,91, но могу ошибаться, возможно, это не индекс, а размер инфляции. А где Вы нашли такой индекс 103,8?

24.04.2021, 19:43

В декабре 2020 г. по сравнению с ноябрем 2020 г. индекс потребительских цен составил 100,8%, по сравнению с декабрем 2019 г. – 104,9% (в декабре 2019 г. – 100,4%, по сравнению с декабрем 2018 г. – 103,0%). Рост потребительских цен на 0,9%

24.04.2021, 19:51

Эти данные я беру из Консультант+

В % к декабрю 2019 года

102,70

24.04.2021, 19:57

Валерий Николаевич, напишите Ваш телефон и электронную почту. С уважением, Игорь.

24.04.2021, 20:18

Мои координаты указаны на этом сайте - зайдите на мою страничку.

24.04.2021, 20:22