LSN Messenger
Шадринск, 24.04.2021, 15:37

Неожиданная задолженность - что делать, если новая УК не сообщила о долгах

Вопрос №18419713 из г. Курган
опубликован 24.04.2021, 15:37
Сменилась УК, закрывали долги в октябре 2019 года и спросили нет ли больше задолженности. Ответили что нет. А сейчас пришло решение о взыскании образовавшейся задолженности за сентябрь 2019 год в размере 4000₽. За один месяц! Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течении 10 дней с момента получения судебного приказа. Если будет заявлен иск, то доказывайте, что долга нет квитанциями об оплате.

24.04.2021, 15:43
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Квитанций уже нет. Как быть? Выдадут ли квитанции в бывшей УК?

24.04.2021, 16:36

Вам должны выдать справку о платежах за соответствующий период.

24.04.2021, 19:35