Где можно узнать статус дома? Состоит ли он в списках под снос?
Лучший ответ
Справки можете получить в местной администрации по месту нахождения данного дома.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Такие списки есть в жилищном отделе администрации, либо в Департамента имущества г. Москвы и районныйх управах, если дом в черте г. Москве находится.
С Уважением!