Как снизить присужденную сумму кредитной задолженности после суда?
Имею кредитную задолженность с 2015 года. Основной долг 200 т. р. Состоялся суд. Судья вынесла решение на основе расчета задолженности предоставленного банком. Присудили 500 т. р. Адвокат с моей стороны просмотрел, что расчет задолженности банка очень некорректный и завышенный, поэтому не ходатайствовал. Теперь можно направить апелляцию, предоставить свой расчет задолжненности и снизить присуженную сумму?
Очень странный у вас юрист. Он должен быть указать суду на пропуск срока давности, о снижении неустойки.
Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Добрый день!
Рекомендую Вам сменить адвоката, поскольку адвокат мог подать возражение на исковое заявление и сделать это сразу.
Можете, обращайтесь к любому юристу и Вам составят мотивированную апелляционную жалобу на платной основе.