Могут ли депортировать, если оформлен кредит?

Вопрос №18420159 из г. Климовичи
опубликован 24.04.2021, 16:59
Могут ли депортировать, если оформлен кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Депортация – административное выдворение за пределы Республики Беларусь – применяется в отношении иностранного гражданина и лица без гражданства.

Кредит депортации не препятствует.

25.04.2021, 11:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Депортировать с территории какой страны?

24.04.2021, 17:02

Наличие кредита не является основанием для отказа в депортации, т.е. Вас должны депортировать, кредитор обратится затем в суд, но если Вы за пределами РФ, то взыскать ничего не сможет.

24.04.2021, 17:34

Могут ли депортировать с территории Беларуси за административное нарушение (за штрав), если оформлен кредит?

24.04.2021, 17:07

Депортация – административное выдворение за пределы Республики Беларусь – применяется в отношении иностранного гражданина и лица без гражданства.

Кредит депортации не препятствует.

25.04.2021, 11:42