Какие документы и куда предоставлять для предоставления статуса матери одиночки.
Зравствуйте. Вам нужно обратиться в управление социальной защиты населения по месту прописки. С собой взять следующие документы:
Заявление.
Паспорт.
Свидетельство о рождении ребенка.
Справка по форме №25.
Справка из ЖЭКа о состав семьи.
Справка о доходах.
Справка по форме № 25 — это справка, подтверждающая отсутствие графы «отец» в свидетельстве о рождении ребенка. Выдается в отделении ЗАГС по месту жительства
В отдел социальной защиты населения или в многофункциональный центр.