Проблемы с микрозаймом - как защититься от непредвиденных комиссий и коллекторов
Здравствуйте.
Подавать в суд иск о признании микрозайма кабальной сделкой, есть положительная судебная практика.
Жалобу подавать в ЦБ РФ и полицию заявление, так как это мошенничество.
Тоесть то что они пишут, что они коллекторам дело передадут, они его не передадут?
Почему не передадут? Вполне могут передать.
Почему это не передадут?
Как раз и передадут, и в суд подадут, и потребуют с Вас больше 100000...
Но это же мошенники, ни в какой микрофинансовой компании так не обманывают 1020 руб в день за что такой процент, значит нужно подовать на них в суд?
Я Вам ответил в самый первый раз, что нужно сделать.