Проблемы с микрозаймом - как защититься от непредвиденных комиссий и коллекторов

Вопрос №18420366 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.04.2021, 18:34

Я 15 апреля взяла займ в микрофинансовой компании через онлайн, мне была одобрена сумма 18000 тыс на месяц, а пришло 9720 и тут же высчитали 1998 руб зашла в личный кабинет а там полная сумма 18000 тыс до 22 апреля, и каждый день ещё процент 1020 начисляется, они звонят раз за разом и пишут что обратятся к колекторам что делать в такой ситуации +

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавать в суд иск о признании микрозайма кабальной сделкой, есть положительная судебная практика.

24.04.2021, 18:35

Жалобу подавать в ЦБ РФ и полицию заявление, так как это мошенничество.

24.04.2021, 18:56

Тоесть то что они пишут, что они коллекторам дело передадут, они его не передадут?

24.04.2021, 18:37
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавать в суд иск о признании микрозайма кабальной сделкой, есть положительная судебная практика.

24.04.2021, 18:35

Почему не передадут? Вполне могут передать.

24.04.2021, 18:38

Почему это не передадут?

Как раз и передадут, и в суд подадут, и потребуют с Вас больше 100000...

24.04.2021, 18:38

Но это же мошенники, ни в какой микрофинансовой компании так не обманывают 1020 руб в день за что такой процент, значит нужно подовать на них в суд?

24.04.2021, 18:40
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавать в суд иск о признании микрозайма кабальной сделкой, есть положительная судебная практика.

24.04.2021, 18:35

Я Вам ответил в самый первый раз, что нужно сделать.

24.04.2021, 18:45