Как решить проблему с просроченным займом и набежавшими процентами от компании Быстроденьги?
Я постоянно в компании Быстроденьги брала займ и последний раз взяла так получилась что во время не смогла вернуть и просрочила на 2 месяца и там набежали такие проценты, короче долг большой. Я оплатила ту сумму которую получила, а проценты не могу оплатить они каждый день звонят и угрожают, что делать в этом случае?
Добрый день,
По договору займа, Вы обязаны не только вернуть сумму основного долга, но и проценты. Проценты + пени за просрочку могут быть взысканы в судебном порядке. При повторных угрозах - скажите, что напишите жалобу в прокуратуру. Угрожать не имеют право.