Работодатель выплатил средний заработок, но не компенсацию морального вреда - как действовать?

Вопрос №18420479 из г. Чита
опубликован 24.04.2021, 19:32
Уважаемые юристы Работодатель выплатил средний заработок за время вынужденного прогула по решению суда, но не выплатил компенсацию морального вреда, присужденную судом, что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите исполнительный лист в суде и обращайтесь в УФССП.

24.04.2021, 20:26

Обращайтесь с исполнительным листом в фссп.

24.04.2021, 19:37

ПолучИте исполнительный лист и предъявите его приставам для взыскания.

24.04.2021, 19:38

Исполнительный лист подан в казначейство так как это бюджетная организация.

24.04.2021, 19:38

Тогда Вам должны перечислить. Если решение суда не будет исполнено, можно обратиться в прокуратуру с жалобой на эту организацию.

24.04.2021, 19:44