Недовольный участник сельхозназначения ищет ответы на жалобу в других местах
Куда ещё можно обратиться с жалобой на собственника участка, вырубившего поросль на землях сельхозназначения и не вывезшего порубочные остатки? Местная администрация сельского поселения бездействует.
Лучший ответ
Пожалуйтесь в Роспотребнадзор и МЧС, он создает пожароопасные ситуации.
Спасибо за дельный совет!