Как распределить алименты на детей от разных жен?
Вот на алименты подала, 25% получается, если вторая жена подаёт на алименты на его второго ребёнка, получать сколько она будет на ребёнка? Меньше чем я на первого?
И если так, то он же может на работе заявление написать чтоб пополам платил по или нет? Или первый ребёнок в любом случае 25% получать будет а второй меньше? Можно ли как то сровнять?
Да, вторая жена будет получать на второго ребёнка меньше чем Вы - 1/6 (16,7%).
Нет он не может на работе написать заявление, так как есть решение суда.
Сравнять можно, но для этого нужны основания, указанные в ч.1 ст. 119 СК РФ.
Ему потом нужно будет уменьшать в судебном порядке на каждого по 1/6.
Это как, не совсем мне понятно.