Переезд на п.м.ж. - Кто должен оплатить контейнер и авиабилеты?
Мне 56 лет. Сейчас не работаю, на пенсии. Я живу и родился на Сахалине. Хочу переехать в Тамбовскую область на п.м.ж.:вопрос-Должны ли оплатить контейнер и авиа билеты?
Лучший ответ
Если Вы подпадаете под категорию граждан пенсионного возраста, которым данные льготы предоставляются, то должны.
спасибо большое.