Как расторгнуть договор на обучение с рассрочкой до начала занятий?
Я подписал договор на оказание мне услуги обучения, мне навязали рассрочку, я подписал договор. Ни одного занятия ещё не было. Могу ли я расторгнуть договор?
Лучший ответ
Да, вы можете расторгнуть договор, воспользовавшись ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Благодарю Вас!
Как быть с рассрочкой которую банк уже перевёл.
Деньги должны будут вернуть вам, а вы в свою очередь можете закрыть ими рассрочку с фактически начисленными процентами.