Как расторгнуть договор на обучение с рассрочкой до начала занятий?

Вопрос №18420918 из г. Рязань
опубликован 25.04.2021, 00:21
Я подписал договор на оказание мне услуги обучения, мне навязали рассрочку, я подписал договор. Ни одного занятия ещё не было. Могу ли я расторгнуть договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете расторгнуть договор, воспользовавшись ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

25.04.2021, 00:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как быть с рассрочкой которую банк уже перевёл.

25.04.2021, 00:33

Деньги должны будут вернуть вам, а вы в свою очередь можете закрыть ими рассрочку с фактически начисленными процентами.

25.04.2021, 00:34