Могу ли я вернуть всю сумму за обучение, если принять во внимание то, что не было проведено ни одного занятия?
Напишите претензию на имя директора школы, с требованием возврата денег за неоказанные услуги, в срок до такого то. Отправьте почтой заказным с описью вложения. Не выполнят, подавайте в суд на основании ФЗ РФ "О защите прав потребителей". Что до того, что срок действия не указан, то согласно гражданско-правовых норм РФ добросовестность и благоразумность участников правоотношений подразумевается, т.е. услуга должна была быть оказана в разумные сроки. Не справитесь сами, обращайтесь. Удачи.
Необходимо ознакомиться с договором на обучение.
конечно можете, какую сумму можно вернуть - это можем сообщить только увидев ваш договор. пришлите его на почту