LSN Messenger
Москва, 25.04.2021, 00:57

Я нашел потерянный телефон и вернул, но стал обвиняемым – мой опыт

Вопрос №18420923 из г. Москва
опубликован 25.04.2021, 00:57
Я нашёл с прилавки Ашана телефон айфон 11 хотел вернут не получилось за чехлом телефона оказалось бумажка с адресом почты написал письмо ответов не получил через полтора месяца мня нашли телефон не использовал вернул полиции мня обвиняют по ст 158 часть 2 что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раскаиваться! Можете пытаться свою линию гнуть, но объективно Вы украли телефон, хотя вдруг Вам повезёт...

25.04.2021, 01:00
Оценка автора вопроса:
Ислон

Раскаяться и просить о снисхождении.. Так как совершенное Вами чистая кража.

25.04.2021, 13:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ране я не судим что мне гразит.

25.04.2021, 01:03

Может и условка, или штраф, а вдруг и что иное... надо заниматься ситуацией!

25.04.2021, 01:05

Стоит ли нанимать одваката.

25.04.2021, 01:13

Здравствуйте. Нанимайте или просите назначить.

25.04.2021, 09:19

Юрист для консультации не лишний, а адвокат для защиты тем более, но выбирать надо... чтобы не деньги на ветер...

25.04.2021, 09:27