Как я собираюсь подать в суд на Тинькофф банк из-за ошибки при перевыпуске карты
Хочу подать в суд на Тинькофф банк. Дело в том, что при перевыпуске карты курьер мне привёз не тот продукт банка, и в конверте, по мимо буклетов и карты не оказалось не договора, не тарифа, не анкеты, далее, курьер (сотрудник банка) ввёл меня в заблуждение, в том что различие по банковским продуктам разницы нет, это 100% ложь. Мне должны были привезти карту, Тинькофф селектум: снятие наличных без комисси, повышенный кэш за покупке., т.е эта карта считается, как для VIP-клиента, а прислали обычную Тинькофф платинум:
Снятие и переводы комиссия, и ежедневный процент по карте, ежедневно, как в мфо. Что нужно сделать, чтобы решить данную проблему? Могу ли я выиграть процесс?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгениий Иванович
Во-первых следует разобраться кто именно вас ввел в заблуждение Тинькофф или конкретный гражданин, кроме того отсутствие кредитного договора говорит о том, что имеет место быть договор займа, - без процентной ставки.
Причём займ? Вы читали или нет. Курьер, он же сотрудник банка ввёл меня в заблуждение и привёз не ту что нужно карту, и договора самого нет, кроме карты ничего нет.
Вы звоните на их телефон и говорите в чём у вас сомнения.
Сомнения в вас