Якутск, 25.04.2021, 03:32

Дочь лишилась прав на авто - отозвать договор купли-продажи возможно?

Вопрос №18421012 из г. Якутск
опубликован 25.04.2021, 03:32
Дочь передала авто по договору купли продажи авто, все договора он забрал, у нее на руках ничего не осталось. Как быть? На связь он не выходит 2) можно ли отменить договор купли продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга Петровна

Если продавец не передал денежные средства, в оплату покупки, стало быть он грубо нарушил условия договора купли-продажи, соответственно заинтересованная сторона вправе требовать расторжения договора в плоть до судебного порядка.

25.04.2021, 03:40

Второго экземпляр покупатель унес с собой и не выходит на связь

2/ не проставили дату совершения сделки купли-продажи авто.

25.04.2021, 04:45

Найдите покупателя и потребуйте или подпишите еще один экземпляр договора.

25.04.2021, 04:57