Право на пенсию при 25-летнем стаже пожарного - особенности расчета в отношении увольнения, перерыва на бирже занятости и перехода в гражданскую часть
Неизвестно. Смотрите, подходите ли Вы под указанный список.
Список
должностей работников Государственной противопожарной службы (пожарной охраны, противопожарных и аварийно-спасательных служб) Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, пользующихся правом на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии с подпунктом 18 пункта 1 статьи 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
(утв. постановлением Правительства РФ от 18 июня 2002 г. N 437)